Где делают маникюр-педикюр в 4 руки в Бутово?

Ольга Фомич Профи (578), на голосовании 3 года назад
Привет всем! Знаю, что сейчас популярна такая услуга, но мало где ее оказывают. И все же спрошу на удачу: не знаете, в Бутово или около него делают в 4 руки?)
Голосование за лучший ответ
Раз Кудрявый Оракул (51915) 3 года назад
Очередные проблемы зажравшихся москвичей мажоров: Когда деньги и девать некуда.
НаталияИскусственный Интеллект (102794) 3 года назад
зависть большой грех
Раз Кудрявый Оракул (51915) Наталия, типичная фраза мажоров
Просто Людин Оракул (61967) 3 года назад
это для оргазма?
The QueenУченик (101) 3 года назад
нет, это для ногтей)
The QueenУченик (101) 3 года назад
В ТЦ Аструм-Видное есть салон с таким названием, скорее всего там и делают.