Подскажите по онлайн кинотеатру IVI
Ввел промокод из чека магазина Магнит, теперь просит данные банковской карты чтобы активировался промокод, в принципе мне IVI нафиг не нужен, просто если полностью активировать, то на карту магнита упадет 50 халявных рублей.
На сайте ivi пишут, что пока действует промокод - никаких списаний не будет - скрин
Есть карта почта-банк - на ней нулевой или близко к нулю копеечный остаток и карта вроде дебетовая - я на нее вклад под процент оформлял
Вопрос, по истечению действия промокода, может ли контора ivi как то в долг меня оформить из-за нулевого остатка на карте? и что будет, если я до окончания промокода закрою свой аккаунт IVI ?
Подскажите кто в теме...

Если карта с оведрафтом, то спишут, если нет, то отменят подписку и все
Во всех таких акциях после ввода данных карты иы подписываешься на сервис. Деньги будут списывать ежемесечно, после окончания подарочного периода.
Поэтому если хочешь халявы, после активации промокома не забудь зайти в личный кабинет и отписаться. Подписка будет действовать до конца подарочного периода.
Иви