Как добавить сима в семью?
Как добавить сима в семью, если в семье никого нет, только один кот?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Добавить сима в семью можно с помощью CAS. Для этого сначала активируйте консоль CRTL+SHIFT+C, затем введите testingcheats true и потом второй код Cas.fulleditmode. После этого кликнетие по симу с зажатой клавишей SHIFT и выберите «Изменить в СП». Вы перейдет к экрану CAS, где сможете в нижнем левом углу нажать «Добавить нового персонажа».