Тошнит после алко и от еды

Вот вчера была вечеринка выпила очень много коктейля шампанского с водкой прошло 30 мин вырвала 7 раз наверное стало лучше выпила угля лучше стало намного проснулась хотелось покушать съела мясо как затошнило что делать было ли с вами такое

Пей минералку или подсоленную воду. Полисорб, или уголь. Если полезет - то таблетки янтарной кислоты. идеально рассол квашеной капусты. Без уксуса. Бульоном куриным отпивайся. Жрать охота из-за рвоты, организм-то с токсинами борется, а энергии нет. Если судороги или посинел носогубный треугольник, срочно вызывай скорую! Пусть под капельницей выводят. Это не стыдно, со многими случается состояние " Перепил".

А с кем спала? Может ты после предыдущей пьянки беременная! Коктейль -водка с шампанским называется БАБОУКЛАДЧИК. После него, даже неприступные женщины соглашаются на секс !

Всё логично. Алкоголь это яд и организм реагирует соответствующим образом.

Организм отравлен алкоголем, надо переждать и не обязательно что то кушать, к вечеру бульон лучше поесть и всё не надо никаких таблеток кроме угля

Пей ещё угля. Это последствия алкоголя и в тебе сейчас токсины. Уголь как раз всё это дело впитывает. Пол дня и как здоровая...