Какой набор инструментов выбрать

Мне 15 лет скоро 16, купил ваз лада 2107, чтоб научиться ремонтировать её , только не могу выбрать набор инструментов, какой из лучше брать

купил экономя на сигаретах ВАС 2107 -хвалю . Хотя для детской игрушки такой инструмент не нужен

Который без молотка, там необходимые, в первом много лишнего

Для 2107 это дорогой инструмент, там достаточно на рынке у старьёвщиков купить ключи от 10 до 24х, 2 коплекта, рожковые и накедные и набор головок с трещёткой, остальное доберёшь по ходу пьесы, а из этих двух больше половины не пригодится для ремонта этой 2107 а для больее серьёзного чего, нужно брать отдельные наборы ДА и ещё к 2107 н ужны тески, пару сьёмников молоток и кувалдочка, устройство для сжатия пружин, сьёмлник шаровых, сьёмник и установка сайленблоков, ударную отвёртку для снаятие дверей- лучше на них потрать деньги чем выкинуть за на половину не нужный набор

ты думаешь этого хватит, надо еще напокупать всего

Большой набор лучшеине покупать. За половину инструментов заплатишь и не воспользуешься. Для начала самый простой, а потом по мере необходимости докупать.