Помогите с заданием, нужно встретиться с Сян Лин в руинах, но там нет никаких руин, фото есть
Ну типа, луч который обозначает место прибытия, стоит на пустом месте и я не знаю куда идти

Сама долго мучилась, но всё-таки нашла путь: от этого места слетите вниз и затем направо, в ущелье. И просто по ущелью до конца, там увидите

итак, нажми на само задание и там ты сможешь увидеть значок, следуй за ним. В руинах тоже могу помочь.
Может под землей?
Написано же, что на 39 метров ниже.