Какой персонаж в Геншин Импакт может быстро и легко убить робота Страж Руин ?
У меня из "крутых" Комисато Аято, Мона, Чунь Юнь, не знаю по поводу Коллеи. Может в них потенциал есть. А прокачаны до 80 уровня только стандартные : Кэя, Люмин (главная), Сян Лин и всё. Ещё есть Син Цю на 70. Других даже не упоминаю. Есть ли смысл качать Нин Гуан ? Она у меня несколько месяцев на 1-м ранге. И т.д.
Мне нужно знать это, так как я не могу пройти возвышение Чистка руин, 3 часть для повышения 45 ранга. Там за 2 минуты надо хиличурлов убить, робота, агента фатуи, искателей сокровищ.
Есть электроперсонаж Бей Дой на 70 ранге. Но она тяжело робота мочит.
Ну возьми аято люмин сян лин и син цю
Ну можно выбить райден, как раз сейчас её баннер, прокачать ее насколько можно и добавить в отряд прокаченную сянку, сянке нужно подкачать ешку, для меня райден и сянка лучшие персы в моём отряде, и они рил мошные
Лучник и он парализован
Мне нашептали, что он лёгкий
С помощью лучников стреляй заряженной атакой в глаз, когда он горит жёлтым, после снизятся его резисты и он просто упадет