Устал бриться, щетина растёт очень быстро. Что делать?
Надоело бриться, очень быстро растёт щетина, после бритья подбородок как правило синюшный, то есть не гладкий выбритый а видно эти корни, точки чёрные. Не нравится вообще бородатым ходить, не моё это, с гладким лицом молодее и лучше. Как быть? Уже и 5 лезвий фьюшн 5 проглайд купил вместо 3х, толку ноль тоже самое. Если крема для депиляции на лицо использовать что будет? Кто нибудь пробовал? Veet там всякие и тд
Волос темный и просвечивает через кожу, кажется "синева" - это у многих, парься.
Легче просто превратить бритье в приятную процедуру. Я, как и многие, когда пользовался баллонными гелями и многрлезвенными станками Gillette, бриться не любил. Ненавистная рутина. Потом послушал совета и перешёл на классический Т-образный станок и бритвенное мыло. Ненавистная рутина превратилась в приятную процедуру успокаивающую нервы, как мужское СПА что-ли. С тех пор бриться полюбил, хотя до этого не понимал, как такое может нравиться

Знаешь, у многих женщин волосатость превышает норму, так скажем. И волосы растут не только на голове. Им приходится через день испытывать то, что ты испытываешь со своей бородёнкой. И им это тоже быстро надоедает, поэтому они ходят на депиляцию-эпиляцию. Попробуй, может повезёт
А ты релаксни, отрасти бороду, а надоест, то и сбрей
Мыслишь верно. Но там написано не использовать на лице. Есть лазерная эпиляция.
сходи на лазерную эпиляцию