Как справится с воспоминаниями ?

Народ дело в том, что у меня некоторое время назад, была девушка и у нас были отношение, серьезные все шло к свадьбе, но саязи с тем что я учусь, мы решили что мы женямся когда я перейду на 3 курс, собыственно это и случилось, но она уже замужем, но я поясню мы расстались друзьями, и через некоторое время спустя год ее родители ее выдали замуж, а теперь мне грустно и разрушать семью я не хочу, скандалить тоже, но я все еще ее люблю и не знаю что делать ???? как справиться с воспоминаниями? Уточню она была Армянкой и я очень хотел, чтобы мы были с ней, одной семьей но не вышло, и теперь пытаюсь найти ее в других, но ее нет :((( как быть ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

воспоминания стираются свежими впечатлениями

Она женилась на Армянине?