Болит голова уже пятый день после второй прививки спутником V было у кого?

gordon freeman Профи (844), закрыт 1 год назад
Болит голова после второй прививки, тепмературы нет, ломки тоже, недавно мерял температуру была 36.3. На работе невозможно сидеть уже пятый день башка раскалывается и эффект наоборот усилился, если во вторник когда я сделал прививку еще не так сильно начала побаливать голова то спустя 5 дней, а точнее быть уже 6 т к. делал я ее во вторник утром голова жутко ломит, тяжелая гуляющие боли по всей голове и сонливость а прошло уже 6 дней.
После первой прививки такого не было. Первую прививку делал так же во вторник утром, поднялась температура до 39 скинули парацетамолом, в среду целый день была 37.2/37.4 в четверг уже нормально. А вот от второй все плохо просто, голова болит, гуляющие боли по всей голове и сонливость. Таблетки от головы не пил принципиально потому... ну а потому что какого черта уже 6 дней болит голова как такое возможно.
Было у кого такое?
Дополнен 2 года назад
p.s. я делал прививку т. к. заставили на работе, тек кто пишут что я добровольно вкалол себе какую то бурду... не пишите так ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486144) 1 год назад
Надо было сделать МРТ...сдать анализы на С-реактивный белок
А так же Общий анализ крови...
И еще коагулограмму...
А уж потом можно сказать...что с вашей головой...
Но мне кажется...скорее всего давление все таки повышается...
Еще суточное мониторирование АД проведите...
Остальные ответы
Δεῖμος Просветленный (23946) 2 года назад
да дурачок ты, беспонтовую фигню какую-то вколол
теперь вот сиди пожинай плоды
gordon freemanПрофи (844) 2 года назад
меня работодатель заставил, сам я бы ничего не вкалол бы себе
Δεῖμος Просветленный (23946) ну вот и завись от боссов! а мы ломаем систему!
adel_16rusМудрец (16753) 2 года назад
"Почти шизофреники: что общего у любителей теорий...
Ученые выяснили, что общего у сторонников теорий заговоров — это люди, имеющие склонность к шизотипическому расстройству."
Δεῖμος Просветленный (23946) ну, ученые выяснили от этого вакцина становится лучше?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (309429) 2 года назад
Чего хер\ню пороть : школоте не делают прививок.
Волошина Искусственный Интеллект (325299) 2 года назад
Головную боль нельзя терпеть . Пейте анальгетики .
Луч СветаМыслитель (7114) 2 года назад
Передайте ему пожалуйста .. это облучение с вышек 4G идёт.. И, их ещё не включили в полную мощность ..В его теле есть компоненты, которые не были заявлены в составе вакцины! Они усиливают облучение идущее с вышек.. Получается что-то вроде трансформатора .. первичная обмотка - вышка 4G. Вторичная, уже сам человек - сделавший вторую "прививку" ! Воздух и расстояние - являются диэлектрическим изолятором.. В итоге люди будут сгорать, почти как в микроволновке.. Если раньше у него было - На всё воля Бога. То. теперь иначе - На всё воля дьявола! С Уважением. я
Луч Света, вообще, от 5G облучение идет большее.
Олег Иванов Ученик (34) 2 года назад
После - не значит, вследствие. Возможно, просто из-за погоды голова болит.
Semyon Polikarpov Просветленный (30746) 2 года назад
Однозначно надо в больницу. Сложновато проходит вакцинация.
Анальгин прими.
Гоша Дарзик Мыслитель (6008) 2 года назад
Эта вакцина - зло, убивающее людей. Сколько раз не говори, все блятb не верят...
adel_16rusМудрец (16753) 2 года назад
"Почти шизофреники: что общего у любителей теорий...
Ученые выяснили, что общего у сторонников теорий заговоров — это люди, имеющие склонность к шизотипическому расстройству."
adel_16rus, причем тут теории заговоров? Просто вакцина херовая
Лялька Искусственный Интеллект (117043) 2 года назад
"Таблетки от головной боли не пил принципиально". Что за принцип? Выпей таблетку, да и всё.
Максим Скоробогатов Знаток (302) 2 года назад
У знакомых было. Это побочные эффекты после прививки.
JHYМудрец (12888) 2 года назад
то ли еще будет
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 2 года назад
Обратитесь ко врачу. Возможно, у Вас тот самый редкий случай с побочками.
adel_16rus Мудрец (16753) 2 года назад
Делал обе. На 1-2 день была небольшая температура и головная боль, озноб. Но так формируется иммунитет - вы болеете, но в очень облегченной форме без серьезных последствий для организма. Правильно сделали, что привились. Лучше 5 дней с головной болью помучаться. Тем более существуют анальгетики. Чем кони двинуть, как сегодня мой товарищ из детской поры: болел дома, стало хуже, вызвали скорую, довезли до больницы, разговаривал, к вечеру скончался, в среду похороны. (Это первый мой знакомый который скончался от короны).
Не нужно слушать людей, которые пребывают в своём пещерном невежестве в отношении вакцинации. Я бы таких вообще в красную зону отправлял без защиты соц. работниками.
Здоровья всем!
Rema BushПрофи (547) 2 года назад
Ты через 2 года откинешься от прививки, мировое правительство сокращает население и таких же как ты, Чубайс тебе в помощ
adel_16rus Мудрец (16753) Zerenskaya, да-да, короны не существуют, зачипировали, глобальный заговор... "Почти шизофреники: что общего у любителей теорий... Ученые выяснили, что общего у сторонников теорий заговоров — это люди, имеющие склонность к шизотипическому расстройству."
JHYМудрец (12888) 2 года назад
самокритика больше тебе не нужна -эксперементальная мышь
Серёжа Молодец Просветленный (44902) 2 года назад
После первой мутный разум был дня три и подташнивало, завтра вторая.
Green Tea Мыслитель (5879) 2 года назад
Вколол вакцину - подписал себе смертный приговор. Сначала, голова болеть будет, потом корона придёт а дальше заказываем гроб.
Луч СветаМыслитель (7114) 2 года назад
Это так !
София ЛомбардПросветленный (21697) 2 года назад
Пока что полтора миллиона к которым заказали гроб были невакцинированы.
Green Tea Мыслитель (5879) София Ломбард, здравствуйте, что курили?
с богом Искусственный Интеллект (115204) 2 года назад
Букв много, давление меряй, если высокое пей каптоприл и аспирин, или найз ( обезбаливающие таблетка) ,выздоравливай
Rema Bush Профи (547) 2 года назад
Выпей сорбену или активированного угла, потом витаминов а то там в прививку яды и металлы
JHYМудрец (12888) 2 года назад
и смерть куканам
BIG BOSS Знаток (254) 2 года назад
Какие добрые комментаторы????????????
Сновидец Оракул (73613) 2 года назад
Я колол второй компонент спутника ви 29 июля. Всё нормально прошло, гораздо лучше первого компонента, от него в 4 ночи температура на целый день поднялась. Правда после второго компонента насморк был, жидкое из носа текло 2 дня, больше пока ничего. Боюсь ванну принять, а так сильно хочется, завтра воду отключат :(
Алиса Королёва Знаток (315) 2 года назад
У меня после первой только температура ночью была, к утру прошла. После второй ничего не было.