Бьютилэнд

Может ли мед поспособствовать появлению прыщей?

Здравствуйте, сейчас пытаюсь избавится от прыщей, убрал из своего рациона все сладкое, но уж очень хочется что-то вкусное и думаю можно ли есть мед при прыщах без опасения того, что это спровоцирует новые высыпания?

От меда может быть. Но вы наверняка пробовали мед в раннем детстве и знали бы об аллергии. Прыщи скорее возрастное. Из вкусностей пробуйте мюсли из спортивных магазинов, протеиновые батончики, гематоген, протеиновые коктейли. Не дешево, но твердо будете знать в чем причина нарушения потенции: -)))) Про потенцию шутка; -)))))

Мед это вообще страшный аллергетик, попробуйте. Только опытным путем.