Все б хорошо, если б не..?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (616720), закрыт 2 года назад
Что? что еще нужно для счастья?)
Дополнен 2 года назад
Будем его творить вместе!))
Лучший ответ
YURIklon Просветленный (34697) 2 года назад
Все б хорошо, если б небыло так дорого !!!
Остальные ответы
приветики хорошего дня Мастер (2111) 2 года назад
Хватит если, никаких теперь если не будет .все будет хорошо !
Тулад Искусственный Интеллект (366327) 2 года назад
бне...
Синагога Бне Эмуна (польск. Synagoga Bne Emuna) — синагога, находящаяся в краковском историческом районе Казимеж ))
Иван Сидоров Просветленный (42712) 2 года назад
....не зной, да пыль, да комары, да мухи.
Федор Мудрец (18688) 2 года назад
Кофе. Утром выпил кофе и уснул. Кофе купил растворимый. Надо купить в зёрнах как раньше