Помогите, страшно. Это не шутки. СТРАХ. ПОДСКАЖИТЕ СОВЕТОМ

Концерт Пацана Новичок (0), открыт 2 часа назад
Мне 18. ПАНИКА Сижу в зале и тут что-то упало на веранде очень мощно. Я убежал. Наверно это бывшая пришла, мне страшно. Вдруг пришла с топором. Была такая некая Татьяна. Я ее оскорбил когда она сказала что мы просто друзья. Написал ей плохие сообщения. Теперь боюсь. Спрятался в шкаф, забился в шубы и колотится сердце. Вдруг это она? А над головой все еще кто-то стучит.
12 ответов
Вячеслав Цветков Мыслитель (5719) 1 час назад
Вооружись! Примени топоры, биты, швабры, карандаши и все что найдется. Громко крикни "кто там?!" Действуй умнее противника. Не теряй бдительность, окажись шустрее и тактичнее
落ちた 天使 Ученик (205) 1 час назад
Смотри если ты ещё жив берешь палку любую сломай стул и когда она будет заходить тапор тяжелый для девушки , бей по глазам в переносицу
Кирилл Исаев Знаток (307) 1 час назад
Этого добряка уже не спасти...
Александр Расторгуева Ученик (97) 1 час назад
а если это не шутки и там щас разбирается полиция и он лежит мертвый по среди зала в луже крови?
Кирилл Исаев Знаток (307) Александр Расторгуева , сильно сомневаюсь, что бывшая, которая и не бывшая, пришла к нему с топором из-за оскарблений.
Данила Арефин Профи (536) 1 час назад
Крикни "Пошел наxyй!" Как Наталья из морской пехоты и в атаку! Беги на кухню, там хоть чем оборонятся есть. Свет везде включи, беги туда где есть чем оборонятся, и в 112 позвони, скажи подозрение на покушение
Dzangetsu Профи (514) 1 час назад
скрафти меч из подручных средств и с криком «за спарту» хyярь прямо в ключицу, если попадешь в вену, то повезет. если нет - сделай синтаксический разбор предложения «я пuдор» и молись
Александр Расторгуева Ученик (97) 1 час назад
а если это не шутка и он лежит щас мертвый в луже крови?
Искусственный Интеллект Мастер (1654) 1 час назад
короче просто иди на нее сделай кривое или тупое лицо и кричи с каменным лицом она ахринеет и сама испугается уйдет
Vlone Durek Ученик (109) 1 час назад
Лучший вариант обосраться и обоссаться одновременно , оно поймет что с тобой что-то не так и само уйдет подальше
Николай Батрунов Оракул (66108) 1 час назад
Мне 18. ПАНИКА Сижу в зале и тут что-то упало на веранде .не ссы это не бывшая..это пьяный прапор тебе повестку принес
Dungen_Master Ученик (70) 55 минут назад
Выходишь на улицу, забыв про страх (мужики ничего не бояться), берешь лопату, и по хребту
Лютий Пон Ученик (218) 37 минут назад
Возьми швабру и бей по глазам, швабра будет длинее топора, надо лишь держать дистанцию и целится, если схватит 1 рукой, бей, 1 рукой поднять топор она не сможет
Иван Некитыч Гуру (2641) 7 минут назад
Если ты ещё всё ещё жив Ты можешь вызвать полицию также советую тебе закрыть шкаф с обратной стороны использовав вешалку или просто-напросто если у тебя есть окно Ты можешь выпрыгнуть в окно к примеру если ты живёшь на первом этаже или на даче только прежде чем ты делаешь шкафа Ты должен позвонить в полицию и убить и прислушаться убедиться что она находится на некотором расстоянии но в любом случае нужно было думать прежде чем думать и делать человеку гадость