Здравствуйте!:)) Вы бы хотели вместо аватаров видеть настоящие лица людей?!:))

[на своей волне] Мыслитель (7308), открыт 6 часов назад
Дополнен 6 часов назад
Здравствуйте!

Хочу выразить огромную благодарность анонимному пользователю, который сделал мой вопрос лидером дня. Ваше внимание и поддержка невероятно ценны для меня. Благодаря вам, мой вопрос увидело ещё больше людей, и это вдохновляет меня продолжать делиться своими мыслями и идеями.

Анонимный друг, спасибо вам за всё,
За то, что мой вопрос стал лидером легко.
Ваш вклад неоценим, он светит, как звезда,
И дарит вдохновение мне всегда.

Ваш щедрый жест открыл для всех мой путь,
И каждый день я буду помнить этот труд.
Пусть радость и успех вас окружают,
А добрые дела всегда сопровождают.

Ещё раз спасибо за вашу поддержку и внимание. Ваше участие делает наше сообщество лучше и теплее.
47 ответов
Еления • Оракул (88618) 6 часов назад
нет. мне достаточно и аватара, тем более всегда интересно почему человек выбрал именно эту картинку
Yana Black Искусственный Интеллект (210158) 6 часов назад
да, но люди как я поняла на аватарки вставляют свое настроение.)))
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (111186) 6 часов назад
нет, когда был вирус меня и в реальности рожи в масках не напрягали
*Sunrise* Искусственный Интеллект (173831) 6 часов назад
Даже не думаю об этом...люди и люди для меня, хоть и картинки на аве) Доброго)
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (326283) 6 часов назад
да зачем, вон Янус потный, руки и коленки толстые трясутся, неусидчивость.
Котик_Жмотик Оракул (55139) 6 часов назад
А что толку... будут воровать фотки.... возьмут зайдут на какой нибудь сайт знакомств и от туда фотку скачают и поставят сюда и будут писать всякие гадости прикрываясь каким нибудь человеком.

А что меня больше бесит это когда стоит фотка малого ребёнка и там сидит взрослый ущербный человек и пишет пошлости..ругается и другие гадости...И прикрывается святым ребёнком..греха не знающего.Мразь сидит за ребёнком как этот бес проклятый.
Юля CoraМыслитель (8150) 6 часов назад
Не только фотку, еще и имя и фамилию этого пользователя присвоят, а он будет ни сном ни духом, что от его имени с его фоткой здесь пишут.
PUMA Искусственный Интеллект (178993) 6 часов назад
а мне ,что с их лиц воду пить?*) В вопросе важны СЛОВА!
Юля Cora Мыслитель (8150) 6 часов назад
У Котика Жмотика самый лучший ответ!!!!!!!!!
Своруют чужие фотки с другого сайта присвоят его данные и будут ха-ха ловить. За фоткой мужчины тётенька будет играться, или подросток какой-нибудь)))
Георгий Чхеидзе Гуру (3857) 6 часов назад
Я бы хотел лизать их
Гуру (3698) 2 часа назад
?????
Marilyn Оракул (86908) 6 часов назад
Хотелось бы,но даже по Аве иногда можно понять что у человека в этот момент происходит в жизни
Мочегонный Чай Мыслитель (8487) 6 часов назад
Конечно нет, но интересно было бы посмотреть на спамеров и троллей
Мишель Мастер (1434) 6 часов назад
Нет. Не люблю лицо на аватарку ставить
Марина Оракул (51848) 6 часов назад
да, а ещё возле лица - город и возраст отвечающего
Modern Trolling Оракул (80654) 6 часов назад
Я их и так каждый день вижу.
Монти Мастер (1735) 6 часов назад
Я за долгие годы привык общаться в видеочатах с френдами – людьми из разных стран, поэтому не обращаю внимания на аватарки; к тому же сейчас многие из соображений безопасности скрывают свои лица в соцсетях.
Если ты про этот сайт – да мне все равно