Какие люди чаще всего "усыпляют" бдительность других людей?*

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (616720), открыт 2 часа назад
Особенно благими намерениями...Всем Хорошего дня! И для чего?)
18 ответов
СМЕРШ Оракул (98258) 2 часа назад
Телефонные мошенники и следователи милиции.
Грае Ворон Мастер (1448) 2 часа назад
разного рода религиозные проповедники.
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57703) 2 часа назад
Усыпить бдительность невозможно, если человек с мозгами по жизни!
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (83966) 1 час назад
Желающие на чужом горбу в рай въехать..по сути.)хотя если намерения благие, то в другое место и "усыплять" может никого и не придётся.)
GO! GO! MUSETAKO! Гуру (3672) 1 час назад
Тот что сверху моего ответа
Helena Высший разум (100615) 1 час назад
Гипнотизеры. Или в совершенстве владеющие методами НЛП.
* N i k a * Просветленный (22029) 1 час назад
Это обычные люди, которым мы симпатизируем. Их словам мы верим гораздо больше, чем словам других людей
Галина Филянова Искусственный Интеллект (172379) 31 минуту назад
Состоящие в банде осведомители, наводчики, манипуляторы. Не может это иметь благие намерения в отношении человека, над которым манипулируют, используя его душевное состояние и физические недомогания.
... Искусственный Интеллект (131861) 2 минуты назад
достаточно высоко интеллектуальные, проницательный... одним словом "Гроссмейстер"