Есть ли приложение для Windows, которое может эмулировать на экран кнопки клавиатуры?

Подарили сенсорный планшет с установленной ос Windows 10. Мощностью (да и архитектурой наверно) почти ничем не отличается от ноутбука за 30 тыс руб. Устанавливал на нём софт в виде FL Studio, также накатил Civilization, работает нормально. Вопрос: есть ли приложение, которое может эмулировать на экран кнопки клавиатуры, например WASD, левый/правый Shift, и т. д.? Думаю установить что-нибудь из классики, вроде NFS Underground / Call of duty, но из внешней гарнитуры есть только мышка.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да. Встроенная в windows экранная клавиатура

помимо встроенной клавиатуры (виртаульная клавиатура) есть возможность использовать Bluetooth комплекты клава + мышь

а отг-проводом клаву подключить не? А то и мышь через разветвитель.

Есть встроенная в windows.Набери в поиске пуска "экранная клавиатура",без кавычек, если винда 10,то рядом с пуском кнопка поиска и тоже самое вводи.

Я в ксго играл с планшета, через type-c разветвитель подключил, а к нему клаву мышь и монитор с наушниками)