Какие мужские профессии есть в Саратове?

8Dimon8 Ученик (84), на голосовании 2 года назад
Профессии для мужика, где хорошо можно зароботать?
Голосование за лучший ответ
Туркменбаши . Мудрец (10890) 2 года назад
Грузчик, дворник, путеец, строитель, разнорабочий. Но, можно на женские. Это бухгалтер, менеджер, директор, начальник склада, юрист и судья.
8Dimon8Ученик (84) 2 года назад
а одним словом как это назвать?
Туркменбаши . Мудрец (10890) afdf fsdf, Достойные человека профессии.
8Dimon8Ученик (84) 2 года назад
)))ага на женские)) я там вообще ни че не сумею)
8Dimon8Ученик (84) 2 года назад
Грузчик, дворник, путеец, строитель, разнорабочий-это типо ржд?
Туркменбаши . Мудрец (10890) afdf fsdf, Тебе не нравится РЖД?
8Dimon8Ученик (84) 2 года назад
не знаю. но чет не очень я служил год в жд войсках, и попробовал на ржд поработать 1 месяц путейцем чет тяжело, да и не очень нравиться (может не в тот ржд устраивался
Женя Томин Гуру (4792) 2 года назад
сутенёр, жиголо, медвежатник
8Dimon8Ученик (84) 2 года назад
а одним словом это можно как то назвать и где такую работу искать?
стрелец Искусственный Интеллект (658381) 2 года назад
Курьер, Землекоп, слесарь-Гинеколог, Сантехник, Грузчик...
Vlad Мыслитель (9854) 2 года назад
Водитель такси, грузчик, сантехник, повар, электрик.