Почему симы в симс 3 не хотят зачать ребёнка?

Муж - вампир, жена - оборотень. Нажимаю сначала у одного зачать ребёнка, второй отказывается, нажимаю тогда на другого - аналогично. Первый раз, когда такое произошло, муж что-то написал в оповещении (типо, что он не считает, что симка была бы плохой матерью, но... " но я закрыла нечаянно вкладку, хотела другую закрыть, и так и не поняла в чем дело. Может ли у них родиться гибрид? И вообще можно от вампира в симсе родить ребёнка?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вообще странная ситуаация. Может, моды шалят?

Гибрид у них родиться не может - будет или вампир, или оборотень. Во всяком случае, в "чистой" игре так.
Родить от вампира можно (у меня ведьма родила - никаких проблем)..