Вопрос знатокам игр жанра стратегий

Скорее всего, эффект относится только к играм от Blizzard, но я убеждён, что видел его и у других разработчиков\издателей.
В общем, если в стратегии выбрать некоторый юнит, то обычно он отвечает двумя-тремя шаблонными фразами, типа "Я готов". Но если не отдавать никаких приказов, а ещё с десяток раз кликнуть по юниту, то его ответы начинают меняться. Это точно было - в страркрафт\варкрафт ранних частях. Ну и ещё одной безымянной стратегии, которую мне кажется делали вообще не близзард.

У этого всего есть какое-нибудь название? Пасхалки в виде скрытых ответов юнита.
В каких ещё играх такое видели?

«Stop poking me!»
Примерно так это называют.

Дота 2 но это не от Blizzard

Я помню это в варкрафт 3 особенно когда стрелок говорил " Мышке и жену отдам никому"

Скрытые реплики мб