Закон и порядок

Устройство на работу с исполнительным производством

Проблема такая у меня есть судебное производство за которое я частично выплачиваю каждый месяц, хотел устроится на официальную работу, но усб всегда даёт отказ в устройстве на работу из-за этого долга и как быть теперь, как выплачивать если из-за усб я не могу устроится на работу

Дополнен

Усб это управление собственной безопасности называется

Дополнен

Самое интересное это не кредит и не алименты, просто за аварию мне присудили сумму и выдали ил

Ну так заплати, в чём проблема. До устройства на работу. Займи например.

устраивайтесь в такие организации где НЕт службы безопасности

USB здесь? Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин?