Говорят мстят слабые, но не подумает ли он что слабая я?! Как мне пережить это? не понимаю почему так. Может это судьба?

таня хорошина Ученик (18), закрыт 2 года назад
Всем привет! Ощущение что я одна такая.. хочется поддержки услышать… В общем были у меня отношения длительные которые к сожалению не вышли.. была дата свадьба уже, но увы меня предал мой МЧ и это знают абсолютно все, что все было нормально до того момента как он не стал ужасно себя вести. И кстати прощала 3 раза, божился, клялся что все будет иначе и что он осознал все.. мирились так как мне легче было простить чем быть в новых отношениях и очень зря… он мои надежды в пух и прах, повёл меня домой, все показал, ремонт итд. Вы представляете меня?! Как я во все это верила и опять.. ощущение что это карма! Мы так любили друг друга, казалось бы все отлично … Но после бывали те кто хотел жениться но никак не клеилось из-за разочарования . И вот не поверите дала одному шанс (ранее знали друг друга) общались, думала он нормальный но он начал не писать по 5-6 дней и после я решила что это несёрьезно и уже отошла от него, а от не отставал, но я уже не хотела, учитывая ещё что он быдловатый и грубый. И вот я с ним поссорилась, но мы не были в отношениях.. и он берет и просит своего друга написать мне проверить увижусь ли я с ним? Но прикол в том что когда-то жениться хотел и его друг на мне,,, и вдруг он пишет мне и я общаюсь нормально а оказывается это была проверка, потому что мы увиделись, и тот меня обозвал шлюхой, прошло уже больше полугода а я не могу этого забыть, потому что его друг ко мне приставал сильно, как-то так. Не знаю почему это коснулось меня?! Были всего одни отношения и вляпалась в такое с ними. Мне обидно до слез что я ещё больше разочарована и закрыта. Характер у меня мягкий и прощающий, и Липнут те кто может обидеть. И вот из-за них мне не хочется жить и двигаться вперёд, тормозят только они . Знаю что не стоит но блин, мне очень очень тяжело! Боюсь за свою репутацию тоже.. но понимаю если человек тебя любит он простит все!!
Лучший ответ
Chip Просветленный (29716) 2 года назад
Побольше слушайте.... Вам и не такое скажут... Если из этого исходить то чеченцы самые слабые в России
Остальные ответы
.1. .. Профи (736) 2 года назад
Ты вообще своей жизнью живёшь или чужой? Кто они вообще все что боятся за репутацию?
Собой займись, найди увлечение приведи мысли в порядок. И твоё само найдёт тебя, а обязательное наличие х*я рядом, не всегда делает счастливым. Я думаю на личном опыте убедилась.
Ксения Петрова Знаток (398) 2 года назад
Всем не угодишь, всегда найдутся те кто поднасрут, не обращайте внимание будет высше этого, тем более вы не виноваты!!
Пользователь удалёнМудрец (11756) 2 года назад
В тюрьмах тоже все невиновные). У каждого своя правда, а слушать рассказы одной стороны, это не совсем правильно)
Ксения Петрова Знаток (398) Сергей, в тюрьмах сидят люди которые убивали, грабили и причиняли зло людям, а девушка ничего плохого не сделала!
Мария ХаскиМыслитель (7459) 2 года назад
Да ты уже давно перешел на мужчин. Сразу видно же, что о женщинах по себе судишь.
Александр Кириллин Ученик (49) 2 года назад
Найди себе хорошего мужа на сайте знакомств
Египетская СилаМыслитель (8209) 2 года назад
Бабы не ищут
Мария ХаскиМыслитель (7459) 2 года назад
На сайте знакомств - мужа?))) не смешите мои тапочки
Likata Гений (83824) 2 года назад
Пойди к тем, кому плохо, может, даже хуже, чем тебе, - в хоспис, в дом престарелых или хоть в приют для животных. Чужая боль и проблемы отрезвляют и помогают пережить собственные невзгоды.
Серый <Not tell> Мудрец (19143) 2 года назад
Не особо правда понял всего из вопроса, хотелось бы поддержать, но не очень понял сути.. Понятно, что и суть тебе писать до конца может не хочется. Могу лишь сказать, что выходит у тебя такие критерии оценки парней, что в категорию "женихи" попадают "быдловатые", вот эти быдловатые могли и набыдловатить... Теперь будешь знать, что нельзя отдаваться кому попало, но теперь уже поздно. Говорить "не волнуйся" глупо.
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 2 года назад
Сколько можно под разными именами писать одно и тоже!?
И даже под этим именем один и тот же текст, просто вопросы по-другому формулируете?
Здесь вам никто не поможет. Потому что вам элементарно надо лечиться, а вы упиваетесь своими переживаниями. Кому какое дело до вас!?
Ну написали пару предложений и все. Какого сочувствия и поддержки вы ждёте!?
У меня такое впечатление, что я, совершенно посторонний человек, хочу уже многократно пробиться сквозь стену и помочь вам понять: хватит уже!!!
Достаточно. Начинайте жить, а не жевать одно и тоже годами.
Хотите отомстить? Есть способ! Начните жить и будьте по-настоящему счастливы - это и будет самой лучшей местью всем, кто поступил с вами плохо.
Он Мудрец (16386) 2 года назад
ну атк если ты не шлюха то в чем проблема.... чо париться ес ли кто то называет тя шлюхой - ведь значит он врет.... а если ты шлюха то тоже если кто то тя так назиывает то это же правда.... общзася дальше с теми кто нравиться тебе и кому нарезвишься ты...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 2 года назад
Забыть все и жить, как нравится. Ведь всем плевать, а Вы себя травите, уничтожаете.
Валентин Олейник Ученик (123) 2 года назад
Сходите Лучше в Православную Церковь-Поставьте и Зажгите Свечи-Одну За Упокой Души Ваших Родных и Близких, Если Вдруг Некоторых из Них Уже Нет в Живых... Другую Свечу За Своё,Вашей Семьи, Ваших Друзей Здоровье и Благополучие в Вашей Жизни!!! А Третью Свечу За Всех Ваших Врагов!!! Затем Помолитесь и Идите Своей Дорогой по Жизни!!! А Всевышний Бог Уже Сам Решит, Что Делать в Таких Ситуациях и Обязательно Вам Поможет Решить Вашу Проблему!!! Будьте Счастливы, Любимы и Здоровы, Не Смотря на Все Негативы, Окружающие Вас!!! Пусть Бог Вам Всегда Поможет!!! Всего Вам Хорошего и Доброго в Жизни!!!
Макс Претор Оракул (68138) 2 года назад
Тобой пользуются только потому, что ты позволяешь это делать.
Suo_modo 2Мыслитель (5452) 2 года назад
"Говорят, мстят слабые"...

Хи-хи-хи. А говорит-то кто? Сильные, которые испугались мести? )))
Злой Высший разум (11750084) 2 года назад
пора начинать новую жизнь
Галина Никитенко Просветленный (28200) 2 года назад
Этим про кого вы пишите нельзя доверять. И вы зациклены на своих переживаниях. А здесь нужно взглянуть на действия этих парней... Вы им не нужны или нужны для унижений. Выглядите для них как легковерная глупышка.
Если для вас важно ваша репутатция, наотрез откажитесь от общения с мужчинами в данный момент времени и предавайте огласке их поведение первой. В той форме как оно есть и как будто бы вы узнали об этом от кого-то.. И держите в тайне свои отношения
Есть мужики, которым наплевать на жизнь человека, они мнят себя великими. Так защищайте себя. А женщин вообще за людей не считают.
Svetko-konfetko Оракул (67279) 2 года назад
Мстят обычно те люди, которые имеют хоть какую-то базу для самооценки. Они имеют моральные ресурсы для мести.

"Я уверенный, я ценный, я много добился - со мной нельзя так поступать, потому я отомстю"

У тебя же изначально ничего не было и твой мир крутился вокруг мужиков. Угодить мужику, помогать мужику, жить ради мужика.
Ты - будто приложение к мужику, а не "личность, что любит и ценит себя." Мужики таких не уважают и не ценят, хотя кричат "вах, какая ты добрая, всепрощающая и мамку мою напоминаешь.... ты такая святая на фоне других шлюх" сами же смотрят на более увереных баб.

Хочешь мстить - прокачивай свою самооценку и копи ресурсы для мести. И это долго

Иначе если отомстишь в теперешнем слабом состоянии - ты расплачешься, тебе станет его жалко, включится Стокгольмский синдром и приползещь умолять о прощении
FREYAИскусственный Интеллект (491529) 2 года назад
А почему у уверенного в себе ценного, добившегося многого человека должна возникнуть потребность в мести (и к кому)?
Svetko-konfetko Оракул (67279) Здравствуйте)) Мое личное мнение; "Месть" - это акт закрытия гештальта несправедливости. Тебе причинили зло, у тебя ЗАБРАЛИ часть ресурсов, а компенсации за это нет. Можно конечно, долго размышлять, что зло-не зло, но я именно о явном факте, когда кому-то намеренно нагадили. Уверенный человек про это думает: "со мной нельзя так поступать, я ценен, мои время/нервы/ресурсы ценны.... Мою ценность отобрали/обгадили и если я это так и оставлю - я ПЕРЕСТАНУ СЕБЯ УВАЖАТЬ, мой мозг признает, что я БЕСПОМОЩНЫЙ СЛАБАК, не способный дать отпор.... чувство беспомощности порождает неуверенность, неврозы и тд"
Lordi Профи (843) 2 года назад
история вас рассудит (жизнь поставит все и всех на свои места)
evgenija6@mail.ru Просветленный (20893) 2 года назад
не будь размазней.... делай то что нужно тебе а не им, ты ведь жертва
Natali Искусственный Интеллект (774353) 2 года назад
Никого не слушайте, прощенье оно опасно)
Всё будет хорошо)
Erich Engeln Просветленный (26966) 2 года назад
А у Вас нет мамы, которая растолковывает дочери о значении такого поведения парней? А Вы сами что-то соображаете, как устроена жизнь? Без понимания этого любая поддержка - как убитому примочка. Нужно уже рассуждать, а не сопли жевать. Иначе они распнут Вашу жизнь и ещё посмеются над Вашими любовными переживаниями. Им ведь надо с кем-то тренироваться.