Как вам фильм " Лоуренс Аравийский"?

Нитья Профи (529), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Galina Gankova Мастер (1517) 3 года назад
Совершенно замечательный фильм. Аравийская пустыня с ее мерцающими пейзажами, зыбучими песками и безжалостным солнцем. Геройство и корысть, жизнь и смерть, дикари и носители культуры, международная политика и межплеменная рознь -так много переплетено в сюжетной линии.
Остальные ответы
Зельда Шефф Мастер (1099) 3 года назад
Очень понравился, эпичный прекрасный фильм.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (855993) 3 года назад
я смотрю полезные исторические фильмы-с точки зрения документализма он идеален
Константин Мазанов Оракул (51622) 3 года назад
Считаю одним из шедевров, смотрел, давно правда.
tango5000mail.ru Просветленный (43894) 3 года назад
Похож на террориста-головореза Хаттаба, который разжигал войнушки
Вряд ли кому захочется чтоб такой бандит приехал к ним в страну и лил кровь местных людей ручьями
Константин МазановОракул (51622) 3 года назад
вообще то он и разжигал, чтобы Аравия от турок освободилась, а Дмитрий Донской не разжигал, а Святослав Игоревич?
tango5000mail.ru Просветленный (43894) Константин Мазанов, Дмитрий Донской только объединял и верно служил царь-чингизиду Козлобородые Кацап Святослав набрал войско из осевших на Днепре х0xолкастых печенегов с хохолками-Айдарами (против которых воевал в юности) и выбрив себе печенежский х0xолок-Айдар пошёл грабить славян-болгар, эти же х0xлы-печенеги предали Святослава и на порогах Днепра отрезали ему голову и сделав из черепа чашу хвалились на пирах своим х0xлятским пpeдательством