Немение головы, боль в грудном и в поясничном отделе.

Spevit Nori Знаток (295), на голосовании 2 года назад
Начала неметь голова и сильно болеть поясница, сделал МРТ шеи, грудного и поясничного отдела. Везде всё нормально, только за исключением поясничного отдела, у меня там нашли грыжу. Возможно такое, что немеет голова из-за этой грыжи в пояснице? Немеет ни только голова, но и сильно руки, когда просыпаюсь. Ноги тоже, как камень во время ходьбы. Сделал всё обследование головы, так же ничего (ээг, рэг, кровь и т. д.). Хочу уже избавиться от немения в голове!
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (117336) 2 года назад
Грыжа - это плохо... Вполне может давать подобные симптомы. Оперировать предлагали?
Spevit NoriЗнаток (295) 2 года назад
Как раз иду завтра к неврологу с этим вопросом.
Белка Искусственный Интеллект (117336) Spevit Nori, Удачи!
Alikhan Zhankin Просветленный (49026) 2 года назад
ОСЕОХОНДРОЗ распространеный.
Лечение: Вьетнамская ЙОГА - 15 упражнений, выполняемых в положении "ЛЁЖА", для укрепления мышечного каркаса позвоночника.
no neim Просветленный (48641) 2 года назад
консультация и терапия от невролога, ЛФК, физиотерапия
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 2 года назад
Это связано с поражением позвоночного столба. Грыжа -Да всему причина.