Осу и прокачка аима

Anton Nykytenko Никитенко Ученик (102), закрыт 3 года назад
Если я хочу улучшить свой аим в играх (не стремясь стать профессионалом в осу) стоит ли переходить с мыши на клавиатуру?
Лучший ответ
Kawai Мудрец (13305) 3 года назад
2д аим в осу тебе не поможет в 3д играх (ксго и др.)

в осу играть надо клавиатура+мышь/клавиатура+планшет для приятной для тебя игры (ну и чтобы ты мог в нормальные мапы играть)
Остальные ответы
Syrex Channel Знаток (364) 3 года назад
клавиатура+мышь, и ты уже профессиональнее 50% игроков
123 321 Знаток (307) 3 года назад
Для этой игры тебе не нужна клавиатура или графический планшет. Маст хев для этой игры - вибратор. С помощью него, ты сможешь проходить "spin" за пару секунд, при этом получая нереальный кайф от игры...