Что будет если я соц. сетях признаюсь малознакомой девушке, что она мне нравится?

Она училась в моей школе, она на 1 год младше меня, после окончания школы она уехала из города. У нас с ней сразу не задалось общение из-за того, что я её фото поставил себе на аватарку. Она очень красивая, но немного дурная. Я ей посвящал стихи. Думаю, что зря я ей тогда всё не объяснил. Ещё я сморю её прямые эфиры в Инстаграме с фейковых аккаунтов.

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В её понимании ты психопат. Ничего не склеится

Najdi sebe druguju, krasivyh devushek mnogo

Ничего не будет.
Вы и себя представьте на этом месте: вот не нравится Вам человек и он признаётся в чувствах - ответные чувства это не вызовет.
Симпатия либо есть, либо нет, а признание ни на что не влияет.

Ничего не будет, если ты в любви ей признаешься, может только чувствовать себя не комфортно будешь. А ей скорее всего на тебя пофиг.

Ну наверно в худшем случае она тебя грубо отошъет, в лучшем - вы начнете общаться и возможно встречаться. Не попробуешь - не узнаешь