Если жена работает, то кто будет следить за детьми, домом и готовить еду?

По-моему, работать должен только муж, жена должна быть домохозяйкой. Бабки все жене, себе можно только на необходимые потребности.
Если жена будет ещё и работать, то это как минимум несправедливо, слишком большой груз для неё. Плюс дом и хозяйство придёт в упадок.
Согласны?

Анонимный опрос
согласен
не согласен
Всего голосов: 34

Когда в стране будет достаточно работы с любым и зарплатами (по умениям и старанию работающих), тогда такой спор имеет смысл. Если же в большинстве населенных пунктов работа и за 15-20 тысяч - проблема, то не до жиру. Однако общество не обрекало себя на вымирание отказываясь от семьи и в куда более сложные времена.

Женщины всегда работали дома и подрабатывали рукоделием и прочими талантами

то есть муж раб, работать будет за похлёбку, которую жена сварганит, а жена прислуга у раба: "Дай, подай, поднеси". Откуда в наше время "домостроевщина" поперла? Супруги - вместе тянут семью. Статистику зарплат по стране посмотрите...

Вместе надо делать домашние дела и воспитывать детей. Тогда и работать сможете оба

садик няня бабушки