Замена велосипедных колёс

Как-то раз я наткнулся на один видеоролик в Ютубе, где один парень, возможно будучи мастером на все руки, меняет обычные велосипедные колёса на автомобильные (скорее всего гоночные колёса, так как шины были с надписями). И у меня возник вопрос, можно ли с такими вот колёсами спокойно ездить на велике также, как с обычными велосипедными?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну если только условно... не разгонишь его, слишком тяжелые колеса!

Сомнительное мероприятие.

"Кулибиных" развелось... :)
Делают и противоположное действие
https://www.youtube.com/watch?v=1kwMMry6dO8

это как надо раму раскорячить что бы его туда запихать