Для Вас.. ЧТО важнее: То, что Вы в Заднице можете оказаться или То, что может оказаться в Заднице у Вас ???;)

Богдар.. Мудрец (11712), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
СПАСИБО !!!за Лидера ! :))
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499707) 2 года назад
ну, дорогой... я так приоритеты не расставляю... везде нужно искать некий гешефт ..что - В, что - тебя... везде ...потому как, если ты в ...то можно отдохнуть.. никто тебя не трогает, а если тебя, так возможно и заработать неплохо...
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (684729) 2 года назад
Поэтому : Встала и пошла )))
КапканПросветленный (27054) 2 года назад
виляя задницей?)
Маруся Искусственный Интеллект (684729) Капкан, Точно . Вернулась в изначальное положение ))) Встала и пошла вилять )) тыць-тыць ))
Outsider Оракул (68726) 2 года назад
Пш-пыщь! Прием! Я в заднице! Повторяю, я в заднице! Всем людям доброй воли! Яв заднице! И за мной идет какой-то инопланетный задоид! Прощайте, братья!
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69540) 2 года назад
Закусывайте чаще, товарищ.
Outsider Оракул (68726) ⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️, Цитату не опознал. Минус в карму тебе. Садись, два! -))))
PUMA Искусственный Интеллект (179104) 2 года назад
ну вот, а нам предлагают быть моралистами и не материться )) не дождетесь.)) Привет.
Богдар..Мудрец (11712) 2 года назад
Привет Пумочка ! :))
PUMA Искусственный Интеллект (179104) Богдар, )
Капкан Просветленный (27054) 2 года назад
все туда лезут, половина уже там... остальные в очереди)
Вывих мозга Искусственный Интеллект (111589) 2 года назад
опять вы месье про выборы ))) политика в другой категории
Богдар..Мудрец (11712) 2 года назад
Да я.. как-бы - о Погоде..:)))
Вывих мозга Искусственный Интеллект (111589) Богдар, ))))
Кот Базилио Мыслитель (7293) 2 года назад
Большинство из нас - не ясновидящие, но все, и это точно - жопочуящие.
Макс Претор Оракул (68138) 2 года назад
Это не те понятия, которые ведут к успеху.
Podolyanka Искусственный Интеллект (645420) 2 года назад
Моя "пятая точка" свои функции отлично исполняет,
нового и странного ей не нужно...
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25479) 2 года назад
если это и жопа-прикольная, хорошо-то как!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
важно и то и другое, и даже третье-чья задница мне приглянётся.