Почему США всё делают, чтобы Россия и Китай заключили военный союз?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А им деваться некуда - для сохранения мировой гегемонии США вынуждены противостоять и России, и Китаю !

Дядя Сэм сам говорит, что настоящие политики кончились в Америке в 80-х... -сейчас только местечковые и пытающиеся создать свои новые финансовые кланы в стране...

Они все делают чтобы нас поссорить.
Но мы мудры и видим их мотивы.

Исключительно от скудоумия элиты.

В 1992 году создана Российско-китайская смешанная межправительственная комиссия по военно-техническому сотрудничеству.
Как бы сотрудничество продолжается....