Дик Адвокаат вспоминает о Зените, как о лучшем клубе в его тренерской карьере?

Он выиграл с ним чемпионство России (2007), выиграл Лигу Европы (тогда еще Кубок УЕФА) 2008, Суперкубок УЕФА 2008. И болельщики Зенита провожали его что он пустил слезу.

Конечно нет но думаю что запомнилось ..особенно когда с Наполеоном сравнивали ..

Еще бы, столько бабок ему ещё никто не отгружал

Вряд ли, он работал в 500 клубах. Для тренеров такого уровня деньги не главное.