Поднимается температура в районе 37

Руслан Лащев Ученик (185), на голосовании 3 года назад
В течение дня 1-4 раза может подняться температура до 37 минут на 20-30 потом пропадает, бывают дни когда она вообще не поднимается, началось всё после того как я заболел (после вакцины через 2 недели) стабильно на протяжении дней трех держалась 37,2, потом начала постепенно пропадать, после ещё пару дней вообще ничего не беспокоило, но потом началось снова, и так уже 2 недели, то есть то нету, уже честно не понимаю толи температура появляется, толи просто жарко стало, в основном на работе такое происходит, 1 раз до 37,2 поднялось (1 раз и мерял её за эти 2 недели) но тут прям морозило, при этой "Температуре" роботоспособность остается, просто начинает гореть лицо, и кожа становится чувствительной крайне. Может это и не температура вовсе? просто во время работы нет возможности измерить
Голосование за лучший ответ
r1ver Профи (521) 3 года назад
Это нормально, человек 8 которому я отвечаю, все это из-за погодного климата
Елена Искусственный Интеллект (320502) 3 года назад
37 - нормальная температура, вы, видимо, очень заболеть желаете, вот и измеряете без конца. Расслабьтесь, все у вас в порядке.