В Windows 10 стали криво отображаться шрифты.

Добрый день! В Windows 10 под одним из пользователей шрифт некоторых приложений отображается неправильно, см. скрин.
При этом не все так просто: под другими пользователями проблемы нет.
Сразу оговорюсь, что проблема именно в windows, поскольку возникает в разных программах, включая гугл-хром.
Восстановление шрифтов по умолчанию, разрешение (на всех мониторах одинаково), сглаживание, масштаб - все пробовал, не исправило ситуацию.
Выглядит как неправильно неподогнанная картинка на старом мониторе с vga кабелем. Но тут один встроенный, второй подключен через hdmi.
Где еще стоит поискать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот простой способ смены системного шрифта в Windows 10 - https://youtu.be/V5hk5PPTYIw