3 года назад
Что произошло с компьютером и что делать, чтобы вернуть тему в браузер и командную строку?
Хотела посмотреть открыть фотографию, чтобы посмотреть её вес, и неожиданно фон в браузере и строка задач внизу стали белыми, рабочий стол остался темным как и был. Причём текст во всех сайтах неестественных цветов в основном голубой шрифт.. не все команды отображаются(. Windows 10 64 -разрядная неактивирована. Что произошло с компом, и что делать, чтобы вернуть первоначальный тёмный фон в браузере и строке задач?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не надо было System32 удалять
активируй все пройдет