что делать? ангина гнойная уже целую неделю!! ! становится лучше, а через два дня опять все снова... что за хрень

Angelinka Профи (902), на голосовании 15 лет назад
..
что за хрень
Голосование за лучший ответ
Наташа Знаток (284) 15 лет назад
лучше вызвать врача и прконсультироваться, есть номнр дежурного врача, позвонм узнай что сделать лучше 2992424, если ты из Красноярска
Валера МатвеевГуру (4094) 15 лет назад
Врач на хуй пошлет, без осмотра....
Может и не ангина там....
Лия Колбая Мыслитель (6622) 15 лет назад
Гнойную ангину лечать антибактериальной терапией. Может курс подобран не адекватно или надо продолжить курс. Сдайте мазок из зева для исключения дифтерии.
Zaja Оракул (54555) 15 лет назад
надо лечить.... серьезно... .
а то будет хроническое течение.. . и сердечко посадите....
Валера Матвеев Гуру (4094) 15 лет назад
Антибиотики пора принимать... .
Давно причем... .

Лучше АМОКСИКЛАВ Взроcлые и дети старше 14 лет: по одной таблетке 375 мг 3 раза в сутки.
10 дней.

Полоскать сода-солевым раствором с добавлением йода 6 раз в день

Гексорал инголятор 6 раз в день, после полоскания
AngelinkaПрофи (902) 15 лет назад
да не могу я антибиотики-ребенка грудью кормлю,а полоскать полощу
Валера Матвеев Гуру (4094) без антибиотиков уже никак....АМОКСИКЛАВ, МОЖНО....
Cherry Профи (543) 15 лет назад
Надо к врачу, срочно! А как вылечишь сделай кардиограмму, обязательно! Ангина влияет на сердце! Обязательно постельный режим, нельзя ее переносить на ногах! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Виктория Зайцева Ученик (182) 15 лет назад
если она у тебя постоянно, нужно пройти курс лечения .Моему сыну помогла только азонотерапия, до этого принимали полгода кучу химии .попробуй удачи!!!! еще лазер хорошо помогает.
***Светлана*** Мастер (1642) 15 лет назад
антибиотики иполощите горло раствором 3% перекиси ( 1 столовая ложка на стакан воды) , после полоскания начинает отходить гной, как можно чаще. Проверяла на себе температура 40 три дня держалась, горло болело так, что даже пить не могла, начала полоскать, к вечеру упала температура и начала проходить боль вгорле, а то уже собирались в больницу положить.
Источник: совет лорврача