Механизм в Minecraft, сундуки

Ринка Знаток (438), на голосовании 3 года назад
Я решила построить кое-какой механизм, но мне нужно, чтобы из нижних сундуков вещи перешли в верхний сундук, который находится в 5 блоках от нижнего, какой механизм можно построить, не используя коммандных блоков
Голосование за лучший ответ
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (41774) 3 года назад
Самый компактный и почти бесшумный лифт для предметов на выбрасывателях, направленных вверх:

Полностью автоматический – компаратор циклично запускает всю систему при обнаружении нового предмета в выбрасывателе, который нужно поднять.

Используемые блоки:
• Сундуки
• Воронка
• Выбрасыватели
• Нотные блоки
• Наблюдатели
• Компаратор
• Повторители
• Редстоун-пыль
РинкаЗнаток (438) 3 года назад
Спасибо большое!
МихаилПрофи (502) 1 год назад
Круто! Работает!