Все про бизнес

Хочу открыть пивнушку (магазин разливного пива)

Что нужно сделать? С какими документами, требованиями ознакомится? Личный опыт.

Лучше магазин открой, а там пиво разливаы обычное, сколько людей знаю, такие больше доходу получают, и меньше геморроя

Ой ща с этим гемороя куча. Проще и дешевле интернет-магазин открыть. А товар вообще закупать не обязательно, у меня знакомые многие торгуют под заказ. А ассортимент у них как в гипермаркете несколько тысяч позиций и все под заказ и продается.

считать будем? по документам-регистрация ФНС.. программа 1С розница, касса онлайн, ОФД.. договор с кассовым центом, электронный ключ, ну потом оплата аренды.. интернета.. коммунальные платежи, холодильное и торговое оборудование.. охрана.. готов? ах да.. забыл, установка программы ИГАИС и все прелести к ней.

КБ всех клиентов перетянет