Автомобиль, осмотр в гибдд
Здравствуйте. У меня возник такой вопрос. У меня ваз 2112, цвет серебристо бежевый, сейчас красят всю машину полностью и задумался о такой затее как перекрасить весь автомобиль в другой цвет (Синий).. Вопрос в другом, в переоформлении документов, подскажите на сколько сложно внести изменения цвета в документы и пройдет ли автомобиль "Осмотр" в гибдд если я варил передний номерной стакан (Снизу у лонжерона) на фото видно как вырезано.. Верхние швы около-номерные все целые и родные.. Подскажите пройду ли я так осмотр и сложно ли изменить цвет в документах!

стакан от кузова не отнимался, так что проблем не будет
Пройдешь! Не очкуй! В Птс в особые отметки поставят изменение цвета. А свидетельство о регистрации заменят.