Вопрос по поводу тренировки Хлои Тинг
У Хлои Тинг есть сайт, где 14 дневные и 28 дневные расписания тренировок. Выполняю 28 дневный челлендж уже неделю. Сижу на правильном питании. После тренировок вся потная и сильно устаю, но на следующий день мышцы волбще не болят. Читаю комментарии русский людей под ее видео и все говорят, что на следующий день всё болит. У меня уже есть маленький результат от её тренировок, но вопрос по поводу боли после тренировок... Нечего страшного, если нечего не болит? Ну я имею ввиду, что результат у меня будет?
Какой результат ты хочешь, Григорий?
если мышцы не болят, значит не ваш уровень тренировок, ваши мышцы уже привыкли к таким нагрузкам.
у меня после ее тренировок на следующий день все тело болит