Слушал по радио, сказали что раньше рыцари сражались на каком-то дристалище, вроде. Чё это за обычаи такой странный?:)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Та не, это то что у вас Майдан зовется... Хотя... Дристалище - тут ты прав

Когда по чану получаешь, латы снимать некогда. Вот и получается дристалище...

Неристилище, нерестились

О У них на этом дристалище всегда воина из за талкана была Прямо как в комуналке