Мама не разрешает одеваться как я хочу.
Мне нравится резкий, чёрный макияж, чёрные волосы, черная одежда, гот короче. А мама говорит, что это резко бросается в глаза, что я выгляжу глупо и вдруг мимо пройдёт учительница и позвонит в психиатрическую лечебницу (а она это может) (((( Мама мне в принципе не даёт поддерживаться какого-либо образа, даже строго, классического.
Футболка, штаны и пошла, помалкивай. Если упираюсь- она просто оставляет меня дома. Как её переубедить?
Можно, конечно, одеваться как клоун, но зачем.
Это лучше делать - на какие-нибудь костюмированные вечеринки.
Тебе в жизни просто праздников не хватает, где можно понаряжаться.
Поступи в театральную студию какую-нибудь, художественной самодеятельностью займись.
Я б еще ремня своим за такое дал)) Ну блин твоя жизнь как хочешь делай, никого не слушай.
Мне мать тоже не разрешала косплееть Билли, переживёшь.
Одеться у подруги и прийти в школу/гулять на улице в том, в чём хочешь, а простую одежду носи как сменку в пакете
Пов:в ответах одни "умняшки"