Простудился, постоянно чихаю, после того как чихну чешется небо, почему так?
Дополнен
еще глаза маленько чешутся и насморк
оно постепенно воспаляется, надо камистадом намазать
Пройдет со временем, пропей таблеток от аллергии, пей побольше воды
больше на аллергию похоже. Уверен, что простуда?
Это ни простуда, а аллергия на что -то. Если небо (и чешутся глаза) то возможно аллергия на продукт но не выраженный сильно к примеру, мед обычно или земляника клубничная.
Не знаю, как небо может чесаться, а так - простуда, или вирус подхватил, не корону, не бойся) реакция организма как заразу такая