Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что интересного можно подарить на 23 февраля??? Оригинальное и необычное!

Вика Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Должно быть интересное, но нужное! У него есть все!!!
Лучший ответ
<<SenioRitka>> Мастер (1271) 15 лет назад
Перезадай этот вопрос, только в другой категории (а то в этой тебе так никто и не ответит) - мало кто сюда заходит.
Остальные ответы
Дмитрий Щелкачев Знаток (383) 15 лет назад
если для твоего молодого человека, устрой ему романтический ужин при свечах
полосатый енот Знаток (306) 15 лет назад
смотря кому дарить главное не трусы, галстук и ежедневник .лучше всего будет домашний питомец.
* Высший разум (454408) 15 лет назад
• Хороший удобный рюкзак или сумку, качественный термос, плеер, фонарик, фляжку, спальный мешок, атлас, компас, ударопрочные часы, маску для дайвинга, ласты, модную лыжную шапочку, бинокль.
• Карту мира или звездного неба, микроскоп, калейдоскоп, дорогой, но желанный учебник, билет на спектакль или в кино, обучающие диски, подписку на периодическое издание, новую навороченную мышку или клавиатуру, музыку по интересам, DVD с редкими фильмами, головоломки, книжку с 3- D картинками в хорошем качестве