Посоветуйте билд на разбойника в драгон эйдж оригинс на жльфа

89123496369 Спасибо Ученик (10), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
KeepSilence Профи (682) 3 года назад
Качайся на свой вкус, но я советую вложится в веть двуручек и орудовать какую нибудь двуручку, дпс будет дикий. А если про остальной шмот, то просто надевай самое топовое что найдешь и не забывай смазывать оружие ядами, дпс увеличится значительно
Ваха Просветленный (41452) 3 года назад
Да чё там советовать, много икспы и очков не заработаешь, респауна врагов то нет
В любом случае скупай расширения рюкзака, и продавай все что валяется, ну тогда и взлом качай неспеша, раз разбойник - А большинство очков тупо припасай, походу игры сам поймёшь куда их пихать
Блин, аж самому захотелось гульнуть