Получение студенческой визы F1 в 2021 году ?

jaguar Ученик (79), на голосовании 3 года назад
Всем доброго времени суток, 2 дня назад видел видео о том, что возобновляют выдачу студенческих виз F1, так как в сша не хватает иностранных студентов . В связи с этим хотел спросить, если я собрался получить визу для краткосрочного обучения иностранного языка, какие ближайшие даты для собеседования ?
Голосование за лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (208015) 3 года назад
Вы визу собрались получать здесь, на "Ответах"? Нам ещё не сообщили даты :)))
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255477) 3 года назад
деревенский дурачок увидел то, чего нет и не будет.