Подскажите идею для пародии

Облако Майл Знаток (392), закрыт 3 года назад
Подскажите, пожалуйста, любых женских персонажей и людей с русыми длинными (от талии и ниже) волосами. Можно любых (из жизни, кино, мультиков, литературы и т. д), но только не из аниме (не все просто поймут тогда, только Сейлор мун узнаваема, и то не всеми взрослыми).
Нужно для пародии в актёрском. Смогла вспомнить только:
1. Сейлор мун
2. Забава (Летучий корабль)
3. Рапунцель
Подскажите, пожалуйста, ещё. Кто что помнит, нужно как можно больше идей)
Лучший ответ
Иван Руденко Просветленный (22447) 3 года назад
Знать бы точнее, что вы хотите сделать, был бы и ответ конкретнее.
А так... вот посмотрите скрины. Там наверху есть название фильмов.
Но, парочка скринов - не подходят.
Это из фильмов "Табор уходит в небо" - тут брюнетка, хотя волосы подходящей длины. И из фильма "Высокий блондин в чёрном ботинке" - тут блондинка, но волосы коротки. А сюжет очень хороший. Посмотрите эпизод (по таймингу).
И из фильма "За спичками"... тоже, волосы коротковаты. Но персонаж достойный.
Остальные ответы
NadinKa Просветленный (32387) 3 года назад
Сара Коннор ( Терминатор)
Элизабет Суонн ( Пираты Карибского моря)
Леди Винтер... ( Д'артаньян и три мушкетёра)
Последняя - обладательница белокурых локонов, но если сделать такой завиток и словить образ, думаю пародия удастся, даже при не соответствии оттенка волос)