как избавиться от mail.ru?

Tatjana Krylova Ученик (119), на голосовании 15 лет назад
мне не нравится, что mail.ru страница стартовая (home page)
Голосование за лучший ответ
mirag Просветленный (45152) 15 лет назад
да другую стартовой сделай... чё в Таджикистане живешь....
Борис Блохин Мудрец (11058) 15 лет назад
сними галочки в настройках,
Nikjay Профи (634) 15 лет назад
Поещите в свойствах обозревателя, вашого Брендмауэра и там найдете поле "Домашняя страница" и в поле вводите тот сайт который вы желаете видеть
Astra Мастер (1392) 15 лет назад
выйдите на яндекс и в правом углу есть -сделать яндекс стартовой страницей-щелкните и потом делайте как там написано-попробуйте должно получиться.
Валентинка Мастер (1393) 15 лет назад
Для удаления Вашего почтового ящика воспользуйтесь специальным интерфейсом (доступен из Вашего ящика) .
Чтобы попасть в него, необходимо войти в любой Ваш почтовый ящик в нашей почтовой системе.
Для удаления почтового ящика :
введите в поле Имя пользователя имя почтового ящика, который Вы хотите удалить;
выберите соответствующий домен в выпадающем списке (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru или @list.ru);
введите в поле Пароль верный пароль к этому почтовому ящику;
нажмите кнопку Удалить, если введенный пароль верный, удаляемый Вами почтовый ящик будет освобожден от содержимого, доступ к нему будет заблокирован, имя удаленного почтового ящика будет свободно не ранее, чем через 3 месяца после удаления ящика.

Для восстановления почтового ящика, удаленного Вами или кем-либо, кто знал от него пароль, пожалуйста, пришлите запрос в Службу Поддержки Пользователей.
Слава z Профи (776) 15 лет назад
Татьяна, вы в первый раз пользуетесь компом????: -)))))))))))))))))))
В@лентин@ ну ты блин даёш.... вопрос то читай!
Виталик Гуру (3936) 15 лет назад
Зайдите в настройки браузера и поменяйте стартовую страницу.
Пользователь удален Гуру (4551) 15 лет назад
мне тоже не нравится, что mail.ru страница стартовая, а что поделаешь...
Владимир Коломенский Мыслитель (6308) 15 лет назад
А я наоборот, долго искал, как свою страницу сделать стартовой--все какая-нить хрень выскакивает!
Егор Оракул (76932) 15 лет назад
а браузер какой у тебя, там в настройках ищи