Губы лягушачьи - двойная потеря!

Леонид Кургузов Ученик (66), на голосовании 3 года назад
Когда же кто-нибудь объяснит нашим дамам, что лягушачьи губы это мерзкое зрелище? А понимая, что за изуродование самих себя они ещё и заплатили приличные деньги, мысли возникают очень грустные...
Голосование за лучший ответ
Миша Чайкин Оракул (61284) 3 года назад
а ты почему не сможеш
Леонид КургузовУченик (66) 3 года назад
Не смогу, так как не имею доступа ни в какие соцсети, только здесь зарегистрирован.
Дмитрий Стальников Просветленный (42847) 3 года назад
Спрос рождает предложение. Пока мужики будут вестись на эти дакфейсы - губы будут увеличивать
Леонид КургузовУченик (66) 3 года назад
Стесняюсь спросить - как вестись? Замуж облягушаченную возьмут?
Дракоша Оракул (98789) 3 года назад
Красота требует жертв !
Леонид КургузовУченик (66) 3 года назад
Если бы красота, но это же уродство. Замуж кто возьмёт такую?