Помогите решить проблему с тв тюнером
Купил на авито тв тюнер для оцифровки кассет jetway tv/capture bg+dk (Jetway TV/Capture H17-TV878MF)
да вот не нашёл драйвера на десятку, что делать? переустанавливать виндовс ради тв тюнера не сильно охота, но что можно сделать?
Для начала посмотри нет ли в Программе с помощью которой ты хочешь делать захват этого Тюнера в виде Камеры :)
На 10ке есть встроенное приложение Камера. Запусти его.
В устройства зайди. Посмотри нет ли там Камероподбного устройства?
Вообще что Винда показывала и сообщала после того как ты установил тюнер и запустил её?
... у 10ки много таких проблем.
неужели у тебя только один физический диск?) найди старый диск, или купи отдельный для 7ки - пригодится для старых железок или программ.
ставь от 7 по совместиости в свойствах - я вот недавно снял свой Behold 550 - все четко работало - только обрати внимание - на них нужно не один драйвер а 4-5