Мир и его люди

Зачем в России была нужна реклама водки? А зачем ей реклама безалкогольного пива?

Маркетинговый ход и только, рекламу алкоголя запретили, а это и не алкоголь, тем не менее, кто ж в трезвом уме из 10 возьмет безалкогольное пиво, только 1, а девять возьмут возьмут той же марки но с %. Еще в далеком 1987 году, когда мы сидели скромно на сухую "обмывали" диссертацию одного кандидата академик АПН Лернер на реплику что в Моссовете в буфете стали безалкогольное пиво подавать сказал, что это как резиновая женщина, он недавно в Венгрии был, там в специальных магазинах видел.

Почувствуй разницу...