Политические дебаты
+1Зачем делают безалкогольное пиво, какой в нем смысл и почему тогда не делают безалкогольную водку, коньяк и вино?
Смысл очевиден, спаивать население и уничтожать его. Это пиво такое же опасное как и любая подобная отрава.
пиво, кроме очевидной алкогольности, имеет свой вкус.... и людям. которым в силу некоторых причин (пост, отказ от алкоголя) хочется утолить жажду именно пивом, приходится пользоваться именно безалкогольным продуктом
Очень хорошо удаляет жажду, в отличии от соков, коки и пр хол. чаев..
Вина полно безалкогольного.
не нравится не пей, а я безалкогольное пиво просто обожаю. или по твоему пить надо ради градуса и чтоб по голове дало? Мне нужен вкус например.